Снос забора и уничтожение насаждений газовой службой: правовые последствия для жильца без права собственности
Здравствуйте, мне снесли забор сотрудники газовой службы , а также заехали во двор и уничтожили догостоющие цветы и растения .
Я купил дом 20 лет назад по расписке , прежний хозяин меня в него зарегистрировал ,но на себя дом я не переоформил.
Могут ли мне отказать в возбуждении уголовного дела ,потому что я в доме только прописан ?
Мне говорят что земля муниципальная ,а не твоя и ты не имел право выращивать в этом дворе растения и ставить забор .Расскажите пожалуйста кто прав ?