Могут ли оштрафовать за просмотр контента 18+?

Могут ли оштрафовать за просмотр 18+ просто я бы хотел просмотреть

, Салим, г. Москва

Здравствуйте, Салим!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Всего доброго!