Могут ли приставы забрать автомобиль в счет погашения задолженности по кредитам?
Имеется 3 задолжности , в 3 банках
Общая сумма чуть больше 300тыс. Рублей
1.кредитка 2. Карта халва 3.потребительский кредит
Прошли 3 суда , по решению которых естественно нужно вернуть деньги
Карту пока не арестовали в третий раз
В имуществе имеется машина , которая в нынешних реалиях стоит 250-300к
Она не на ходу , собираюсь делать
Вопрос могут ли машину забрать в качестве погашения долга ? Второй вопрос если буду работать на машине курьером (в качестве подработки к основной работе) и буду постепенно госить долг , могут ли ее оставить в качестве рабочего инструмента ?