Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сменил работу, пришёл к приставам отдал все нужные документы, мне дали
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сменил работу, пришёл к приставам отдал все нужные документы, мне дали бумагу, где я должен заплатить штраф 1000 руб, мне так сказал пристав оплати в любом банке в течении 10 дней, но там только показывает сумму другую 50 тыс и в квитанции долг 50 тыс, а мне он сказал оплати 1000 руб
, Алексей, г. Москва