Могу ли я оформить квартиру данную взамен аварийного жилья в собственность если по договору она дана на двух

Могу ли я оформить квартиру данную взамен аварийного жилья в собственность если по договору она дана на двух человек, но второй не проживает в новой квартире и не прописывается в ней в течении полугода.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут