Здравствуйте я буквально пару дней вроде как нашëл заработок в интернете так как пока прохожу обследование перед лечением но похоже попал на мошейников похоже на то приложение называется терминал

Здравствуйте я буквально пару дней вроде как нашëл заработок в интернете так как пока прохожу обследование перед лечением но похоже попал на мошейников похоже на то приложение называется терминал. Выглядит оно вот так

  • Screenshot_2024-08-30-19-16-44-971_com.miui.home
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Владимир!

Если вас просят направить деньги, то большая вероятность, что вы связались с мошенниками. Рекомендую не предоставлять личных данных и не направлять денежные средства.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.