Но про нашего толком ничего не сказал, что грозит моему сыну за то что он первый его ударил?
Здравствуйте! Подскажите как быть в данной ситуации....Сын проходит службу срочником.Произошла драка с сослуживцем его же призыва.Данный сослуживец его оскорблял и он не выдержал и ударил его в живот,без каких либо последствий травм,по истечению дня тот сослуживец выбрал момент когда не было командиров неожиданно нанёс моему сыну 2 удара и сломал ему челюсть в 2 местах.Травма у моего сына тяжёлая.Мы согласны на примирение сторон.Разговаривали с командиром части,он сказал что тому парню уголовной ответственности не избежать.Но про нашего толком ничего не сказал,что грозит моему сыну за то что он первый его ударил?
Здравствуйте Татьяна.
Как доказано, что ваш сын ударил первым? И что в принципе бил? Давали ли какие-то письменные объяснения?
Зато наверняка известно, что стало после того, как вашего сына ударил сослуживец. Вы же наверняка зафиксировали травмы?
Что может быть человеку, который ни в чем не виноват, да еще к тому же имеет перелом челюсти в двух местах?
Пока не поздно, наймите адвоката. Я таковым не являюсь, поэтому свои услуги не предлагаю. Но на данном ресурсе такие, наверняка, есть.
Чем дольше ждете «с моря погоды», тем хуже может быть для вашего сына.