Здравствуйте, при внеплановой проверке ФМС, могут ли сотрудники ФМС с заходить в служебные помещения

Здравствуйте, при внеплановой проверке ФМС, могут ли сотрудники ФМС с заходить в служебные помещения общепита-кухню, мясной цех и должны ли быть какие-то разрешения у них, вроде санитарных книжек, спецодежды?

, тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут