Покупала сумку у так называемого байера, общалась в телеграмм
Здравствуйте! Покупала сумку у так называемого байера, общалась в телеграмм. Купила 4 сумки, оказались все фейк. Переписки нет, удалили. Есть только чеки о переводи на карту. Общий ущерб 300.000р
Уточнение от клиента
Покупала в начале лета, после получения, говорила, что нравятся. Аутентик сделала только вчера. Отправляла Сдек
, Николай, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте! Покупала сумку у так называемого байера, общалась в телеграмм. Купила 4 сумки, оказались все фейк. Переписки нет, удалили. Есть только чеки о переводи на карту. Общий ущерб 300.000р.
Здравствуйте, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества по ст.159 УК РФ
Желаю успехов и удачи!