От руки поставить дату и расписаться, распечатать и отправить
Здравствуйте)
Нужно проверить исковое заявление на развод.
Там все наши данные единственное нужно стереть дату и подпись ну и логотип льва наверно тоже. От руки поставить дату и расписаться, распечатать и отправить. Это заявление подойдет?
, Олеся, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте)
Здравствуйте, посмотрела Ваш иск, все нормально. Да, подойдёт. Если даже и льва не стерете ничего страшного не будет, иск все равно примут.
От руки ставите живую подпись и дату и подаёте.