Можно ли менять учителей при индивидуальном обучении ребенка с ОВЗ?
Здравствуйте . Бочкарев Вадим ребенок 10 лет обучается по программе 7.2в МБОУ сош 64 Барнаула у нас инд обучение весь год я боролась со школой потому что не было найдено подхода к ребенку ссорилась со школой и писала в комитет по итогу от нас отказалась учительница как мне сказали и дали нам разных учителей такое возможно у ребенка в 3 классе????