У нас есть только номер телефона бригадира, фото места работы, запись тел
Ребёнок 13 лет две недели работал на котловане фермы д Давыдово Кашинского района, заказчик Румелко г Кашин. Бригадир не выплатил ЗП, ссылаясь каждый раз на новые обстоятельства. У нас есть только номер телефона бригадира, фото места работы, запись тел. разговоров не делали.
Куда нам обращаться?
Здравствуйте, Татьяна!
Советую Вам обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором изложить все обстоятельства явного нарушениям трудовых права несовершеннолетнего ребенка.
Для справки: Кашинская межрайонная прокуратура Тверской области (171640, г.Кашин, ул. Анатолия Луначарского, д. 22/1, тел./факс: (48234) 2-14-32; Электронная почта: kashin@69.mailop.ru).
Обращение можно отправить в электронном виде по указанному адресу.
Вызывает вопрос относительно возраста ребенка, так как до достижения 14 лет трудовое законодательство не предполагает возможности трудоустройства (за исключением трудоустройства в организациях кинематографии, театре, театральных и концертных организациях, цирке) (ст. 63 ТК РФ).