Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будет ли просматриваться судимость работодателем и службой контроля?

Здравствуйте,меня интересует вопрос о судимости ст.158 ч.1 ук рф в малом размере. Был уплачен штраф 5 000т.р. Снимется ли судимость ? И будет ли она просматриваться работодателем и службой контроля?! Заранее спасибо.

11 Апреля 2014, 12:04, вопрос №423676 Ангелина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, уточните на какую должность и в какой сфере вы претендуете?

    11 Апреля 2014, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Не государственную. Сейчас почти везде служба контроля проверяет

    11 Апреля 2014, 12:13
stats