Сколько будет минимально стоить отсудить деньги, за какой срок и что для этого нужно?

Добрый вечер. Коммерческая Организация должна другой организации Н-ную сумму денег с просрочкой и пеней-процентами.

Сколько будет минимально стоить отсудить деньги, за какой срок и что для этого нужно? Заранее

Уточнение от клиента
Компания должна деньги 2,5 года, обязалась по договору отдать за 1 год.
, Алёна, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По поводу цены обращайтесь к конкретному юристу в чат.

По срокам — месяц на претензию, примерно три месяца для рассмотрения в арбитражном суде, если ответчик не согласен и напишет апелляционную жалобу, прибавьте к сроку еще месяца два или три.

Алёна
Клиент, г. Москва
Благодарю вас!
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый вечер, Алена! Цены на правовые услуги оговариваются индивидуально с выбранным Вами юристом сайта. Как правило, комплексные услуги стоят дешевле. Вам в Вашей ситуации, как минимум потребуется составление досудебной претензии и, в случае отказа добровольно вернуть денежные средства, исковое заявление в суд.
       Готов оказать Вам квалифицированную правовую помощь. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Алёна
Клиент, г. Москва
Благодарю вас

Рад помочь, обращайтесь!
Если потребуется помощь, пишите в личный чат.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Алёна, г. Москва.

Коммерческая Организация должна другой организации Н-ную сумму денег с просрочкой и пеней-процентами.

вы можете пригласить адвоката к участию в разрешении спора, проблемы, судебного разбирательства.

Срок для рассмотрения в арбитражном суде три месяца с момента поступления иска в суд.

Алёна
Клиент, г. Москва
Благодарю вас!