Имеет ли какое то законодательное право мой ребёнок на обучение в первую смену

Здравствуйте, я мама ребёнка инвалида (сахарный диабет) идет в третий класс. Сегодня объявили, что класс будет учиться во вторую смену. Из за не хватки кабинетов. Имеет ли какое то законодательное право мой ребёнок на обучение в первую смену

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут