Может ли счетная комиссия определять правила выдачи бюллетеней в протоколе о несостоявшемся собрании?

Почему ревизионная? Она проверяет финансовые документы.

Может ли счетная комиссия, в протоколе о том, чтотсоьрание не состоялось опрелелить правила выдачи бюллетеней

, ИННА, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

В полномочия счетной комиссии может входить только подсчет голосов. Но принимать решение о порядке выдачи бюллетеней счетная комиссия не может.

Полномочия по проведению общего собрания членов СНТ возложены на правление товарищества (см.: ст. 17, 18 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».