Отдал телефон на диагностику, в официальный сервис

Отдал телефон на диагностику, в официальный сервис. Прошло три дня, ничего внятного не говорят.

, Игорь, г. Москва

Добрый день, в вашем случаи нужно подождать. Закон не устанавливает точный срок в отношении проверки качества технически сложных товаров. Но ст. 20 Закона от 1992 года № 2300-1 устанавливает 45-дневный срок для устранения недостатков.