В декабре 23 года опять пристав присылает на госуслуги им по этому кредиту

Добрый день . В 2014 году брала кредит для мужа . Естественно не платил . В 2023 году приставы прислали производство по этому кредиту. В суд повесток не было, суд был без меня. Потом спустя полгода ИП закрыли . В декабре 23 года опять пристав присылает на госуслуги им по этому кредиту . За это время на работу бумагу ни какую не присылали , чтоб снимали с зарплаты , плюс к кредиту прописали исполнительный сбор 6 тр, а 18 .08.2024 пришло письмо о постановление (ть запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого государственного реестра прав, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества:). Что делать и куда бежать ??

  • IMG_5822
    .png
, Катя, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сроки на обжалование судебного акта прошли. Вам в данном случае необходимо погашать задолженность. До момента полной оплаты — ограничения из ЕГРЮЛ не снимут.

Катя
Клиент, г. Москва
Добрый день. Там сумма 90 тр. Пристав может придти домой на опись имущества и почему пристав ИП не отправляет на работу?

Сообщите приставу данные о месте работы, адресе и пристав перешлет постановление по адресу работы