Делится ли при разводе дом на участке, полученном мужем от матери под строительство?
У свекрови есть участок в ее собственности, муж собирается переписать участок на себя что бы взять дальневосточную ипотеку под строительство. Вопрос: при разводе, на что я могу рассчитывать? Только на 1/2 дома? А если выделять долю свекрови, получается, итого меньше? Насколько в выгодном положении я нахожусь?
Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.
Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.