Законен ли выкуп части площади в неприватизированной квартире?

Здравствуйте у меня хотят выкупить часть площади в не приватизированной квартире , законно это или нет

, Анна, г. Москва

Добрый день!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.

Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.

Для получения консультации напишите мне сообщение.