Сейчас меня вызвали в полицию по поводу 15лет сына, работодателя не успела предупредить заранее тк незнала

сейчас меня вызвали в полицию по поводу 15лет сына, работодателя не успела предупредить заранее тк незнала что будет такая ситуация, написала ему СМС что ушла на час, но работодатель сказал что накажет на зп, имеет право он на это и как мне быть

, Яна, г. Москва