Но при расчете пенсии почему-то выбран вариант страхования лицом 1967г и моложе, а так же проигнорированы предоставленые документы с места работы с 1985 до 2002г

Вопрос о начислении пенсии по старости и неучета трудовых лет по стажу.

Я и мой супруг рождены 1961 и 1964г.р. Но при расчете пенсии почему-то выбран вариант страхования лицом 1967г и моложе, а так же проигнорированы предоставленые документы с места работы с 1985 до 2002г. Как такое могло быть!

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут