Вопрос: Каким законодательным актом доказать, что приказ, подписанный директором будучи в СЕЗО не имеет юридической силы?
Добрый день. Директора муниципального унитарного предприятия арестовали 19 сентября 2023 года за получение взятки. 29 сентября на предприятии есть документы подписанные им, в т.ч. и о моем сокращении. В уставе предприятия и контракте директора прописано, что на время отсутствия обязанности выполняет его зам. А зам - это я. Обязанности мне приказом администрации не были переданы. Вопрос: Каким законодательным актом доказать, что приказ, подписанный директором будучи в СЕЗО не имеет юридической силы? Да, а контракт с директором был расторгнут 29.10.2023 года.
Рад, что был полезен. Пишите, если будет нужна моя помощь