Добрый день, никак не могу заменить паспорт по возрасту (20 лет ) Дело в том что в 16 лет на комиссию в военкомат
Добрый день, никак не могу заменить паспорт по возрасту (20 лет )
Дело в том что в 16 лет на комиссию в военкомат не являлся и на учете воинском не состою, в МФЦ требуют военный билет или приписное, в военкомате просят паспорт который у меня просрочен из за чего на учет поставить и приписное выдать не могут, так и получается круговорот. Как поступить?
, Никита Sound, г. Москва
Обращайтесь непосредственно (письменно с входящим №) в паспортный стол а не МФЦ, а в случае отказа обжалуйте действия в судебном порядке.