Налоговая списала с карты задолженность по страховым взносам после ликвидации Индивидуального предринимателя за 2016-2017 года
Добрый день. Налоговая списала с карты задолженность по страховым взносам после ликвидации Индивидуального предринимателя за 2016-2017 года. Имеют ли такие поатежи срок довности по их уплате.
, Андрей, г. Москва
Можно попробовать обратиться в суд с целью подтверждения того, что фонд утратил право на взыскание пени и взносов в связи с истечением сроков, установленных законодательством. В суде необходимо настаивать на том, что фонд пропустил срок взыскания без уважительных причин.