Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Меня пытаются развести клиенты

пришла сдала клиентка обувь в ремонт обуви . потом пришол забирать сын а на следущий день возрощает и говорит что это не её

10 Апреля 2014, 21:58, вопрос №423278 андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей!

    Мне кажется здесь можно писать заявление в ОВД о возбуждении УД по ст.159 УК РФ. Пусть они для начала разберутся.

    Хотя может я Вас неправильно понял. То ли приходил посторонний и забрал обувь, то ли утверждают что выдана не та обувь.

    11 Апреля 2014, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats