Где найти документы об отчислениях в ПФР за 1989–1997 годы после ликвидации банков?

Здравствуйте. Нужна выписка о отчислениях в ПФ с 1989 по 1997 гг. Работала в банке, он ликвидирован в 1996, потом 2ой банк закрылся в 1997. 1банк 1989 ПСБ, в 1991 переименования в ММКБ- работала там до 1996- ликвидирован. 1996-97 работала в ТверьУниверсалБанке- закрыли. Где документы об отчислениях, где искать? В каких архивах? С уважением Наталья Полякова

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Где документы об отчислениях, где искать?

Вы можете обратиться в архив, того города где работали в тот период времени.