Имеет ли право супруг не пускать в квартиру, купленную в браке на материнский капитал?
Квартира куплена в браке на материнский капитал. имеет ли право не пускать меня в квартиру.но есть прописка в квартире
, Сергей, г. Москва
квартира куплена в браке на материнский капитал. собственник бывшая жена.но я прописан в этой квартире. имеет ли право не пускать меня в квартиру.
Здравствуйте, если Вы там прописаны, то бывшая жена не имеет права не пускать Вас в квартиру. По факту самоуправства можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением, а также с иском в суд отнечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Желаю успехов!