Я сдаю квартиру в аренду, закончили договор с будущими квартирантами на срок в 11 месяцев
Здравствуйте, ситуация следующая . Я сдаю квартиру в аренду , закончили договор с будущими квартирантами на срок в 11 месяцев . Но мои прошлые квартиранты решили продлить . Я отказ будущим квартирантам и вернул деньги . Они требуют чтобы заселил их. Что делать
, Дмитрий, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, нужно смотреть условия договора аренды с этими квартирантами, поскольку в силу ст.421 ГК РФ
Условия договора определяются по усмотрению сторон...