Можно ли перевестись из госпиталя в другой по месту прописки при ампутации стопы?

Нахожусь в госпитале 3 месяца в Москве, могу ли я перевестись в госпиталь по месту прописки

Ввк не было, травма омпутацыя стопы.

, Юрий, г. Москва

Юрий!

Полагаю, что только Вашего желания в таком случае будет недостаточно. Решение будет приниматься начальником госпиталя с учётом хода и результатов лечения и возможности его продолжения по месту прописки, важно также и то — готов ли госпиталь по месту прописки Вас принять на лечение.

Всего доброго!