Как правильно подать заявление на выделение части земли под дом на участке Росимущества?
Здравствуйте! На з/у, принадлежащем Росимуществу, к категорией земли населенных пунктов с назначением для сельскохозяйственного использования стоит дом 1967 года постройки( в прошлом здание прачечной, которое через суд оформлен как частный дом. На земле также стоит общежитие ( все объекты в прошлом относились к совхозу). Хочу выделить часть земли под домом и оформить. Какие нужны документы? Обращалась с заявлением о предоставлении земли в собственность-отказали, обратилась для получения в аренду в Росимущество- также отказ по формальным причинам. Длится все это уже 2 года . Как правильно написать заявление чтобы не смогли отказать?