Контракт закончился у меня, а отпуска ни разу ни давали, скоро пойдёт 14 месяц службы
Добрый день.
Контракт закончился у меня ,а отпуска ни разу ни давали ,скоро пойдёт 14 месяц службы.
, Андрей, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте, Андрей!
В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!
В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!
С уважением адвокат Загорулько М.О.