Оплата коммунальных услуг при выделении долей собственности в малогобаритной квартире
У бывшего супруга 1/3 доли в 12-ти метровой гостинке.Коммунальные услуги он не оплачивает.Лицевой счет делить нельзя-квартира слишком мала.Как мне добиться оплаты им своей доли ?В ЖЭУ мне отказали в оформлении индивидуальных квитанций по одному счету
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Если у Вас уже имеются платежки с полной оплатой за 3-х человек, возможно обратиться в суд с иском о взыскании 1/3 части затраченных средств с бывшего мужа. Приглашаю к нам в фирму. Поможем подготовить исковое заявление. тел 89081878397.