Я бы и вернул, но вещь скорее всего ушла
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Сдал в ломбард вещь начальника. Объясняя это тем, что он мне не доплатил. Угрожает теперь заявлением. Я бы и вернул, но вещь скорее всего ушла. Как мне быть.
, Кирилл, г. Москва
Сергей Коколов
Здравствуйте!
Напрашивается — договориться с начальником о компенсации. Иначе у Вас рисуется уголовное дело по ст. 158 УК.
То что начальник не доплатил не будет приниматься во внимание, называется, а вы докажите.