Я купил квартиру по торгам у судебных приставов
Здравствуйте. Я купил квартиру по торгам у судебных приставов. Это было больше года назад. И до сих пор пристав не снимает арест с квартиры. Я не могу ее оформить на себя. Нужна помощь.
Добрый день. Обратитесь письменно к приставу с заявлением о снятии ограничений на рег.действия. Сделать это можно через официальный сайт ФССП, оставив электронное обращение, либо направьте письмо почтой. Если реакции не последует, то можете написать жалобу на действия/бездействия пристава на имя руководителя подразделения ФССП, а далее и в Главное управление ФССП. Если это так же не поможет, то действовать через суд.
Здравствуйте, Константин!
Я купил квартиру по торгам у судебных приставов. Это было больше года назад
Вы в этом уверены? Актуальную Выписку ЕГРН, Вы заказывали (изучали ее содержимое)?
Вы подавали приставу ходатайство? Пожавали жалобу в поряждке подчиненности, на имя старшего судебного пристава (начальника ОСП)?
Нужна помощь.
Да, могу оказать помощь, так как уже долгие годы специализируюсь в сфере исполнительного законодательства. Напишите мне, в чат, если требуется помощь юриста.