Работник брал отпуск авансом, теперь увольняется в связи с поступлением в учебное заведение
Здравствуйте. Работник брал отпуск авансом, теперь увольняется в связи с поступлением в учебное заведение. Могу я удержать за неотработанные дни отпускв
, Дария, г. Москва