Что делать, если руководитель расписывался в документах от имени сотрудника?

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, родственница работала в сетевом магазине, ее непосредственный руководитель расписывался систематически в документах от ее имени и без ее ведома. Документы локальные, в основном итоги инвентаризации, согласно которым удерживались в дальнейшем денежные средства из заработной платы в случае недостачи. При оформлении жалобы на какие статьи из законодательства можно сослаться по данному факту?

, Анна, г. Краснодар