Можем ли мы предоставить квитанцию от ПРИХОДНО КАССОВОГО ОРДЕНА?
Здравствуйте! Мы клининговая компания (ООО,УСН).Предоставляли услуги физлицу (клининг после залития),заказчик обратился в суд на УК.Мы предоставили договор,акт.В суде запросили чек,что физ.лицо оплатило наши услуги наличкой.Можем ли мы предоставить квитанцию от ПРИХОДНО КАССОВОГО ОРДЕНА?Кассовый чек предоставить не можем
, Анна, г. Москва