Что делать при угрозах бывшего мужа и могут ли его родители добиться общения с ребенком через суд?
Добрый день , развелась с мужем имеем общего ребенка. Развелись из за насилия, рукоприкладства , оскорблений, и тд
Он меня караулит возле работы , следит ездит возле дома , сосед его друг ему все докладывает , кто пришел к нам с ребенком , дома я или не дома и тд
Выслеживает все соцсети.
Были угрозы и не раз .
Есть СМС с угрозами оскорблениями , фото побоев но они нигде не зафиксированы .
Родители бывшего мужа про внучку не узнают не интересуются ее жизнью . но не давно произошёл случай они просили дать ребенка к себе на целый день ребенку год и 4 месяца , я сказала что без своего присутствия не дам , тк переживаю она маленькая давно вас не видела и уже отвыкла, я беспокоюсь о своем ребенке , на что они сказали раз не даешь будем решать через суд.
Чего они могут добиться судом ?
Могу ли я сделать запрет на приближение ?