Что делать, если банк не отвечает после активации карты Платинум?

Добрый день.получила карту Платинум.и я чтоб активировать оплатила сумму которую они просили.а теперь они не отвечают на звонки

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, найдите телефон банка который выдал карту и созвонитесь со службой поддержки, погасите ту сумму которую вы оплатили и лучше закройте эту карту.