Как узнать, состоялся ли развод после подписания заявления?
Жена подала на развод, я подписал, но в Загс не ходил, незнаю, развелась она или нет. На госуслугах не найду где эта запись
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте Андрей. Перейдите в разделы «Личные документы» или «Семья и дети», подтвердите учетную запись на ЕПГУ и направьте запрос на получение сведений о разводе. Информация может быть предоставлена как единичным запросом, так и в виде подписки, что позволит всегда быть в курсе об актуальных данных в личном кабинете на Госуслугах.