Здравствуйте, вопрос такой: Гражданин прошёл процедуру банкротства 2 года назад и взял микрозайм в
Здравствуйте, вопрос такой:
Гражданин прошёл процедуру банкротства 2 года назад и взял микрозайм в микрокредитной организации, организацию не предупредил что банкрот, и микрозайм не гасит, что в данной ситуации будет гражданину?
Уточнение от клиента
Девушка после процедуры банкротства вышла замуж сменила паспорт и фамилию, т е займ взят по новому паспорту и под новой фамилией, не будет ли это ещё и машеничеством?
, Лиана, г. Волгоград
Мария Иерусалимская
Добрый день. В случае наличия просрочек по платежам, микрофинансовая компания может обратиться в суд для взыскания долга.