Это увольнение по статье или компания через суд попросит вернуть деньги?
Здравствуйте. Если человек устроил в компанию "левого" сотрудника,который в реальности там не работает,и забирает себе его зп(тот человек ему ее переводит). Деньги не маленькие. Скажите,куда можно об этом сообщить в компании? Что может быть этому человеку и "левому" сотруднику?это увольнение по статье или компания через суд попросит вернуть деньги?
, Наталья, г. Москва