Как оформить региональную выплату в связи с гибелью военнослужащего, если прописка в другом регионе?
Добрый вечер. Мой сын погиб в июле 2024г. Сейчас оформляю выплаты. Дело в том,что он родился и проживал в Москве. Но,пошел в спецназ Ахмат и для этого прописался в г.Грозный. Хотела узнать про региональную выплату. Нам сказали что ее можно оформлять там где он был прописан. Подскажите, как ее можно оформить или нужно обязательно лететь в Чечню?
Заявление можно направить по почте в адрес Министерства труда, занятости и социального развития
Чеченской Республики
364020 г. Грозный, ул. Деловая, д. 15
E-mail: mail@mtchr.ru