До какого времени я могу выплатить, и могу ли я вообще доказать обоюдную вину?
здравствуйте. 16 августа попал в дтп, вина обоюдная, но в итоге сотрудники гибдд не стали ничего решать и сказали написать расписку, в которой я признал вину. В итоге пришла большая сумма на ремонт. В расписке я не указывал сумму, дату и время на уплату ущерба. До какого времени я могу выплатить, и могу ли я вообще доказать обоюдную вину?
, Клиент, г. Москва
так вы можете оспорить. Тут нет ничего страшного