Чем грозит банкротство физического лица для самого должника и его родителей?

Здравствуйте! Человек имеет банковские кредиты. В собственности 2 авто-один свой, другой родителей, оформленный при покупке на него. Прописан в родительской квартире (собственник мать). Хочет оформить банкротство. Скажитете, пожалуйста, чем чревато для родителей и ддя него самого?

, Светлана, г. Москва