Здравствуйте Хотелось уточнить один нюанс Можно проходить

Здравствуйте. Хотелось уточнить один нюанс.

Можно проходить мед комиссию на работу в мвд, до того момента как отдадут диплом. Например прийти комиссию и после получения диплома, могут принять на работу

, Диана, г. Воронеж

Здравствуйте, Диана!

Да, можно. Процесс прохождения комиссии, особенно в Воронеже не 1 месяц, целый ряд процедур. Это и сами врачи, ЦПД, полиграф. До заключения трудового договора на испытательный срок уйдет от 2 до 4 месяцев. При прохождении на службу Вам должно быть исполнится 18 лет ,

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Напишите мне в чат для получения дополнительной консультации и обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.