Возможна ли переквалификация статьи 111 ч. 4 на 109 при смерти потерпевшего
Могут ли переквалифицировать со 111ст части 4 на 109 если несовершеннолетний ударив мужчину тем самым он скончался на следующий день по дороге в больницу
, Алина, г. Москва
Здравствуйте Алина!
Зависит от вида и характера повреждений. Без материалов сложно сказать однозначно
Скорей всего будет ч. 4 ст. 111 УК РФ