Как запретить выдачу документов на детей из школы при судебном процессе об их месте жительства?

Добрый день! У меня идёт судебный процесс по определению места жительства детей со мной, судебное решение ещё не вынесено, но при этом отец увез детей в другой город и пытается перевести их в школу там, по месту временной регистрации детей. Я написала заявление в школу чтобы документы ему не выдавать. Однако, администрация школы просит предоставить ссылки на законы и постановления, на которые они могут юридически грамотно ссылаться в отказе на выдачу документов отцу. Пожалуйста, подскажите как это можно оформить ?

, Валерия, г. Москва

Добрый день!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.

Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.

Для получения консультации  напишите мне сообщение.