Законно ли установить отдельную видеопанель и видеоглазок в подъезде без согласования?
Здравствуйте. Я арендую нежилое помещение на 1 этаже многоквартирного жилого дома. У меня возникли проблемы по установке видеодомофона в мою организацию. Управдом против, чтобы я ставила отдельную вызывную видеопанель на дверь подъезда, аргументируя тем, что это некрасиво. Предлагает нам подключиться к общему домофону и сделать отдельный видео-глазок, через который мы можем видеть кто входит в подъезд. Скажите, пожалуйста, на сколько законнен запрет на размещение отдельной вызывной видеопанели на мою организацию на общей двери? Законно ли устанавливать видео-глазок на входной двери без согласования с жителями? Спасибо